АБС Б2 получила статус Oracle Exadata Ready и Oracle SPARC SuperCluster Ready

15 февр. 2013

partners_oracle

Компания CS объявила о том, что ее автоматизированная банковская система (АБС) Б2 3.22.0.0 получила статус Oracle Exadata Ready и Oracle SPARC SuperCluster Ready в рамках партнерской программы Oracle PartnerNetwork (OPN).

Данный статус официально подтверждает, что автоматизированная банковская система Б2 3.22.0.0 компания CS получила сертификацию и готова к работе на Oracle Exadata Database Machine, Oracle SPARC SuperCluster и Oracle Solaris 11.

Компания CS имеет статус платинового партнера Oracle.

Oracle Exadata Ready и Oracle SPARC SuperCluster Ready являются частью программы Oracle Exastack Ready, которая позволяет партнерам, таким как CS, получить подтверждение корпорации Oracle о готовности своих продуктов и решений к работе на Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud и Oracle SPARC SuperCluster.

Oracle Exadata – это идеальная платформа для OLTP-приложений, хранилищ данных и облачных вычислений, которая обеспечивает исключительно высокую производительность. Oracle Exadata представляет собой полный и высоко масштабируемый комплекс серверов, систем хранения данных, сетевой инфраструктуры и программного обеспечения с возможностями защиты данных и резервирования компонентов.

Oracle SPARC SuperCluster — это самый эффективный в мире вычислительный комплекс общего назначения, который обеспечивает выдающуюся производительность при значительно меньших затратах и идеально подходит для использования в качестве платформы консолидации критически важных для бизнеса приложений и быстро развертываемых сервисов облачных вычислений.

Oracle Solaris 11 — это первая в мире операционная система, которая полностью поддерживает технологию облачных вычислений и разработана для удовлетворения требований производительности, масштабируемости и безопасности при развертывании самых ресурсоемких корпоративных приложений в частных, публичных и гибридных облачных средах.

Программа Oracle Exastack Ready подтверждает, что системы компании CS разработаны с использованием новейших технологий корпорации Oracle, чтобы наилучшим образом обеспечивать поддержку требований клиентов.

«Компания CS рада предложить своим клиентам автоматизированную банковскую систему Б2, работающую на лучших в мире по производительности и готовности платформах - Oracle Exadata и Oracle SPARC SuperCluster», - говорит Андрей Бойчук, директор CS.

«Использование новейших компонентов оптимизированных программно-аппаратных комплексов Oracle Exadata Database Machine и Oracle SPARC SuperCluster в качестве базы для приложений позволяет компаниям, таким как CS, получать все преимущества от использования полноценной, интегрированной облачной инфраструктуры, – заявляет Крис Бэйкер, Старший вице-президент, руководитель глобального направления Worldwide ISV и OEM Sales. - Статус Oracle Exadata Ready и Oracle SPARC SuperCluster Ready станет основой для компании CS в развитии инновационных возможностей решений, создающих непревзойденную ценность для клиентов».

О программе Oracle Exastack

Программа Oracle Exastack помогает независимым разработчикам программного обеспечения (ISV) и другим участникам Oracle Partner Network (OPN) в быстром создании более надежных приложений. Участие в программе Oracle Exastack позволяет партнерам Oracle использовать услуги экспертов Oracle по производительности и выделенных лабораторий для тестирования и настройки их приложений на базе Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud и Oracle SPARC SuperCluster. Партнеры с решениями Oracle Exastack Optimized получают соответствующие знаки отличия, логотипы и другие преимущества от Oracle, выделяющие их приложения на рынке. Заказчики могут быть уверены, что выбирая решения Oracle Exastack Optimized, они отдают предпочтение решениям, прошедшим тестирование и преднастройку на Oracle Engineered Systems, и обеспечивают оптимальную производительность, масштабируемость и надежность. Другая составляющая программы - Oracle Exastack Ready направлена на поддержку работы решений ISV-компаний на новейших версиях Oracle Exadata Database Machine, Oracle Exalogic Elastic Cloud, Oracle SPARC SuperCluster и их компонент, включая Oracle Database, Oracle WebLogic Server, Oracle Solaris, Oracle Linux и Oracle VM. Эти продукты обеспечивают снижение стоимости партнерских решений и высокую производительность инфраструктуры для баз данных и рабочих нагрузок приложений в традиционной и облачной IT-средах.

Для получения более подробной информации перейдите по ссылке: http://www.oracle.com/partners/goto/exastack

О программе Oracle PartnerNetwork

Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized – это новая партнерская программа Oracle, призванная обеспечить партнеров необходимыми инструментами для улучшения продаж и внедрений решений Oracle и разработки на технологиях Oracle. Программа OPN Specialized предлагает ресурсы для приобретения и углубления специализированных знаний о продуктах корпорации и развивается в соответствии с расширяющимся ассортиментом продуктов Oracle, предоставляя партнерам новые возможности для бизнеса. В основе программы OPN лежит принцип формирования партнерской сети на основе специализаций. Партнеры, сумевшие продемонстрировать развитие компетенций, результаты работы, экспертизу и успешные проекты, получают специализации. Более подробная информация представлена на сайте: http://www.oracle.com/partners.

Торговые марки
Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний.

 

Подпишитесь на рассылку