БТА Банк отметил оперативность и профессионализм компании CS

26 янв. 2016

[БТА Банк отметил оперативность и профессионализм компании CS]

dovbyshАлександр Довбыш, директор департамента информационных технологий ПАО «БТА Банк» поблагодарил компанию CS за помощь при переходе банка на расчет резервов по МСФО.

— Публичное акционерное общество «БТА БАНК» выражает искреннюю благодарность компании CS за практически круглосуточную готовность оказывать квалифицированную помощь в любых ситуациях, за добросовестность, ответственность, невероятное терпение, доброжелательность, позитивный настрой, умение сделать простым сложное, разрешить неразрешимое, докопаться до сути, принять непринимаемое в рамках реализованного и в короткие сроки реализовать нестандартные решения.

Оперативная реализация учета обесцененных доходов позволила нашему банку выполнить требования международной аудиторской компании по переходу на МСФО, корректно провести все работы по формированию отчетности в период завершения финансового года.

Без полноценной и всеобъемлющей поддержки компании CS наш своевременный переход на расчет резервов по МСФО был бы невозможен. В каждом действии и совете чувствуется уверенная работа слаженного механизма – коллектива сотрудников компании CS.

Имеем честь давно и плодотворно сотрудничать, благодаря CS смогли воплотить массу полезных для работы банка решений.


Желаем процветания компании CS и каждому ее сотруднику.

 

 

 

 

Подпишитесь на рассылку