«БАНК «ПОРТАЛ»: новый клиент CS

06 февр. 2014

В конце 2013 года число клиентов компании CS пополнилось новым банком – ПАО «БАНК «ПОРТАЛ». Банк был зарегистрирован в сентябре прошедшего года, а уже в декабре в нем завершилось внедрение программных продуктов CS.

На данный момент в арсенале ПАО «БАНК «ПОРТАЛ» - автоматизированная банковская система Б2, система управления персоналом и расчёта заработной платы HRM&Payroll::eCSpert и система дистанционного банковского обслуживания iFOBS.

АБС Б2 предназначена для комплексной автоматизации банковской деятельности, является полноценным инструментом ведения банковского бизнеса и позволяет автоматизировать широкий спектр бизнес-процессов и финансовых инструментов банка.

iFOBS – система дистанционного банковского обслуживания. На сегодня функциональностью для юридических и физических лиц, а также сервисами для банков, которые предоставляются в рамках iFOBS, пользуется 50 банков Украины.

HRM&Payroll::eCSpert оптимизирует задачи отдела кадров и менеджеров по персоналу. Она необходима для автоматизации задач по расчету заработной платы, расчету налогов на доходы сотрудников предприятия, отчислений с фонда оплаты труда и формирования отчетности по этим задачам.

«Системы Б2, iFOBS и HRM&Payroll::eCSpert давно уже зарекомендовали себя как эффективные инструменты автоматизации бэк-офисных операций не только банков с многолетней историей, но и новых, молодых финансовых учреждений.

Поздравляем «БАНК «ПОРТАЛ» с успешным стартом и благодарим за оказанное нам доверие», - прокомментировал Дмитрий Радченко, директор компании CS.

«Слаженная работа специалистов управления IT ПАО «БАНК «ПОРТАЛ» и команды разработки и внедрения компании CS позволила в кратчайшие сроки ввести в промышленную эксплуатацию современные системы для комплексной автоматизации деятельности банка» - отмечает Бородавко Евгений, начальник управления IT ПАО «БАНК «ПОРТАЛ».

О Банке

ПАО «БАНК «ПОРТАЛ» был зарегистрирован НБУ 3 сентября 2013 года. Уставной капитал банка составляет 125 млн грн.

Главой правления назначен Олег Шульгин.

Подпишитесь на рассылку