HRM&Payroll::eCSpert в банке «ПУМБ»

14 март 2016

[HRM&Payroll::eCSpert в банке «ПУМБ»]

В результате объединения Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) и Банка Ренессанс Кредит была значительно усовершенствована ИТ-архитектура объединенного банка. Отныне заработная плата в ПУМБ рассчитывается в HRM&Payroll::eCSpert – cистеме управления персоналом и расчета заработной платы от компании CS.

В ПУМБ HRM&Payroll::eCSpert работает в связке с кадровой программой «БОСС-Кадровик», функционируя, как подсистема расчета заработной платы и других расчетов с персоналом. Она автоматизирует задачи по расчету заработной платы, бонусов и прочих расчетов с персоналом, расчету налогов и сборов на доходы сотрудников предприятия и формирует отчетность по этим задачам.

Система HRM&Payroll::eCSpert зарекомендовала себя как эффективный инструмент автоматизации бэк-офисных операций банков, что позволило ускорить процесс расчета и сократить ресурсы банка.

О банке
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) входит в группу крупнейших банков Украины и является универсальным банком, деятельность которого сосредоточена на коммерческих, розничных и инвестиционно-банковских операциях. Банк основан в 1991 году. Главный акционер банка – ООО «СКМ Финанс» (92,24% акционерного капитала), часть группы СКМ. Всеукраинская региональная сеть ПУМБ насчитывает около 157 отделений, банк обслуживает 2,6 млн частных и более 30 тысяч корпоративных клиентов. ПУМБ является участником объединенной банкоматной сети «Радиус», которая вместе с банками-партнерами насчитывает более 2600 банкоматов по всей территории Украины.
Веб-сайт ПУМБ: www.pumb.ua. Присоединяйтесь к сообществам банка в соцсетях: www.pumb.ua/sm

Подпишитесь на рассылку