On-line банкинг для клиентов DV Bank становится мобильным

05 нояб. 2013

DV_iPHONE__На днях DV Bank предложил своим клиентам новую услугу. Теперь владельцы смартфонов iPhone смогут установить себе приложение «DV mobile for iPhone» и пользоваться сервисами интернет-банкинга с помощью самого популярного гаджета в мире.

Проверить состояние счетов, оплатить товары и услуги, погасить кредит, открыть и пополнить депозит, заказать карту – все это и многое другое теперь можно выполнять одним движением, легко и с удовольствием.

Приложение «DV mobile for iPhone», разработанное компанией CS, прошло сертификацию в Apple Inc. и было официально размещено в магазине электронных приложений AppStore. Ссылка - https://itunes.apple.com/ua/app/dv-mobile-for-iphone/id709003136?mt=8

Благодаря сплоченной командной работе сотрудников банка и компании СS, весь процесс – с момента подписания договора, согласования технического задания и адаптации дизайна приложения до установки и сертификации – занял всего 3 месяца.

Подводя итоги проделанной работы, можно с уверенностью сказать, что DV Bank сделал очередной шаг в повышении качества обслуживания своих клиентов, а компания CS в очередной раз подтвердила свое реноме как надежного партнера и поставщика инновационных решений.

Подпишитесь на рассылку