12 ноября 2025 года в Киеве состоялась конференция Digital Banking Conference 2025 , посвящённая современным тенденциям и технологиям в банковском мире.
Наши партнеры из UPC , в частности руководитель компании по стратегическому развитию Игорь Горин, представили совместное решение по внедрению Open Banking Solution для украинских банков и продемонстрировали примеры его реализации в системе iFOBS.
От компании CS в мероприятии приняла участие Алина Оверчук, советник по стратегиям продаж департамента iFOBS.
Благодарим организаторов, Украинскую ассоциацию финтех и лидеров компаний , за содержательное мероприятие, а всех участников — за интересные дискуссии и вдохновение для дальнейшего развития финтеха в Украине!
Для получения подробной информации о возможностях открытого банкинга: [email protected]