Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами

Осенью 2013 года в Банке Михайловский завершено внедрение программных продуктов компании CS  в промышленную эксплуатацию.

Для старта своей деятельности ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ»  сделал  выбор в пользу автоматизированной банковской системы Б2 (АБС Б2), системы интернет-банкинга iFOBS для обслуживания юридических лиц и системы управления персоналом и расчёта заработной платы HRM&Payroll::eCSpert.

АБС Б2

АБС Б2 предназначена для комплексной автоматизации банковской деятельности, является полноценным инструментом ведения банковского бизнеса и позволяет автоматизировать широкий спектр бизнес-процессов и финансовых инструментов банка.

На данный момент АБС Б2  эксплуатируется в 70 банках Украины,  а ее адаптированная версия в 2013 году вышла на рынок Молдовы.

iFOBS

Обслуживание клиентов банка – юридических лиц – осуществляется благодаря системе интернет-банкинга iFOBS. Сегодня систему эксплуатирует более 50 украинских банков. Неоспоримыми преимуществами системы являются надежность и безопасность. Специалисты компании CS смогли внедрить  в промышленную эксплуатацию систему iFOBS в рекордно короткие сроки – 3 дня.

Теперь корпоративные клиенты банка могут удаленно работать со своими счетами, создавать платежи и выполнять операции с валютой,  контролировать кредитный и депозитный портфели предприятия, обмениваться сообщениями с банком.

После успешного старта Банк Михайловский с целью расширения своих услуг рассматривает возможность приобретения программных продуктов для розничного бизнеса – интернет-банкинга iFOBS для частных клиентов, системы кредитования Credit::eCSpert, а также системы UPBS для оплаты коммунальных платежей и других услуг через интернет-банкинг iFOBS.

HRM&Payroll::eCSpert

Система HRM&Payroll::eCSpert предназначена для оптимизации задач отдела кадров и менеджеров по персоналу. Она необходима для автоматизации задач по расчету заработной платы, расчету налогов на доходы сотрудников предприятия, отчислений с фонда оплаты труда и формирования отчетности по этим задачам. На данный момент система внедрена в 32 банках Украины.

Дмитрий Радченко, директор компании CS:

Мы гордимся тем, что новые банки стартуют с нами,  что нам доверяют.  Все 3 новых банка, появившихся на украинском финансовом рынке в 2013 году стали нашими клиентами. Среди них – банк Михайловский – молодой, но очень перспективный банк.  Благодаря хорошо налаженному взаимодействию команды специалистов CS и сотрудников IT-департамента  банка, внедрение было  завершено в срок. Мы уверены, что впереди нас ждут интересные, масштабные проекты, которые будут способствовать развитию и процветанию этого молодого банка.

О Банке

ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» осуществляет банковскую деятельность на основании лицензии Национального банка Украины № 268 от 14.06.2013 г. Банк относится к IV группе по классификации НБУ. Уставный капитал составляет 300 млн. грн. Национальным рейтинговым агентством «IBI – Rating» было присвоено ПАО «БАНК МИХАЙЛОВСКИЙ» рейтинг надежности банковских вкладов на уровне 4 (высокая надежность). Банк присоединился к международным платежным системам VISA International и MasterCard Worldwide. Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

Вернуться
Поделиться статьей

Успешный запуск АБС Б2 является важной вехой для нашего Банка. Достижение бесперебойного, одноразового перехода устанавливает новый ориентир эффективности и инноваций в банковской сфере. Мы искренне благодарны команде компании CS за их преданность делу и упорный труд, которые способствовали успешной реализации этого проекта. Мы с нетерпением ожидаем дальнейшего партнёрства и продолжения внедрения инноваций на нашем пути трансформации

mihail-iovu_comitetul-de-conducere
Михаил Йову

Заместитель Председателя Правления, Moldindconbank

ОТП Банк успешно сотрудничает с компанией CS более 15 лет. За это время было реализовано ряд ключевых проектов, в частности внедрение отчетности для НБУ, операционной системы Б2, хранилища данных и интернет-банкинга для корпоративных клиентов. Мы высоко ценим способность CS предлагать комплексные и интегрированные решения, которые позволили нам автоматизировать end-to-end процессы и существенно повысить уровень цифровизации. Особенно отмечаем гибкость и индивидуальный подход команды CS, что позволяет адаптировать технологии под потребности нашего бизнеса и строить подлинное партнёрство.
zobrazhennya_viber_2025-02-18_14-58-03-941
Лилия Лазепко
Член Правления, ОТП Банк Украина
Новая платформа CFRONT позволяет ГЛОБУС БАНКУ уверенно осваивать новый для себя рынок розничного кредитования. Благодаря решению наших партнеров из CS весь процесс занимает считанные минуты: 1 минута на принятие решения и 10 минут на оформление всех необходимых для выдачи кредита документов. Уверена, это понравится нашим клиентам и партнерам. Получив такую многофункциональную и удобную систему, как CFRONT, банк ГЛОБУС имеет очень амбициозные планы и цели на рынке розничного кредитования.
olena-dmitrieva
Елена Дмитриева
Первая заместительница  Главы Правления, ГЛОБУС БАНК

Несомненно, создание мобильного банкинга — это сочетание функциональности, простоты и эстетики. Сейчас мы видим, что наши совместные усилия с командой разработчиков получают положительные отклики и демонстрируют хорошую динамику использования. Банк Львов полностью поддерживает открытую и понятную коммуникацию с клиентами: мы разделяем их потребности и ориентируемся на актуальность функционала

tamar-thelidze-2-scaled-1
Тамар Тхелидзе
Заместитель Главы Правления, Банк Львов
КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?

    img