CS Network’21: итоги конференции

01 окт. 2021

[CS Network’21: итоги конференции]

24 сентября 2021 г. в Premier Palace Hotel (г. Киев) состоялась конференция компании CS по автоматизации банковской деятельности – CS Network’21. В конференции приняли участие представители 43 украинских банков и финансовых компаний, Национального банка Украины, а также Министерства цифровой трансформации Украины.

С 2003 года компания CS проводит конференцию по автоматизации банковской деятельности – CS Network. В этом году конференция впервые прошла в однодневном формате и с ограничением по квоте участников для соблюдения карантинных норм. Несмотря на это, в мероприятии приняли участие представители 43 украинских банков и финансовых компаний.

Традиционно итоги деятельности за 2021 год подвел директор компании Дмитрий Радченко. 

Дмитрий Радченко, директор компании CS

Руководитель Киевского представительства CS Владимир Лапа рассказал о ходе зарубежных проектов компании. 

Владимир Лапа, руководитель Киевского представительства CS 

А Олег Вязьмитинов, директор компании CS, представил новый логотип и расширенную миссию компании.

Олег Вязьмитинов, директор компании CS

С докладом о внедрении международного стандарта ISO 20022 в платежной инфраструктуре Украины и текущем состоянии СЭП-4 выступил  Владимир Нагорнюк –  ИТ-директор Национального банка Украины.  


Владимир Нагорнюк, ИТ-директор НБУ

Ведущие аналитики и менеджеры компании представили обновленную продуктовую линейку компании CS, а также совместно с делегатами от банков поделились результатами ключевых проектов 2021 года.

Александр Погуляка, руководитель отдела разработки мобильных приложений

Среди них: 

  • запуск АБС Б2 в режиме 24/7 в Альфа-Банке
  • запуск корпоративного хранилища данных CS::BM в OTP Bank
  • запуск сервиса Visa B2B Connect в BISbank
  • интеграция решений CS с сервисом Дія

О возможностях и преимуществах интеграции Дії для бизнеса рассказал Денис Иванов – руководитель экспертной группы внедрения и оценки качества предоставления электронных услуг Минцифры Украины.

Денис Иванов, руководитель экспертной группы внедрения и оценки качества предоставления электронных услуг Минцифры Украины

Завершающим аккордом конференции стал праздничный фуршет в ресторане Terracota (Premier Palace Hotel).

О конференции
CS Network – это дискуссионная площадка для экспертов финансовой IT-индустрии, которые стремятся к высокой эффективности бизнес-процессов, используя решения компании CS. Также CS Network – площадка для обмена опытом, новейшими разработками, лучшими практиками, инструментами и технологиями.

Подпишитесь на рассылку