Inspire Confidence: CS провела ребрендинг

29 сент. 2021

[Inspire Confidence: CS провела ребрендинг]

Компания CS провела ребрендинг – изменения коснулись логотипа, лозунга и ключевых элементов фирменного стиля. 

Через год компания CS отметит свой 25-летний юбилей. Впервые за свою историю компания провела ребрендинг – изменения коснулись позиционирования компании, а также ключевых элементов фирменного стиля.

Новый логотип CS стал более технологичным и легким для восприятия, сохранив привычную цветовую палитру.

Олег Вязьмитинов, директор компании CS:

«Ребрендинг символизирует новый этап в истории развития нашей компании и поддерживает расширенную миссию: быть надежным партнером для наших клиентов, предоставляя лучшие решения по оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. Понятия надежности и доверия лежат в основе системы ценностей CS как поставщика автоматизированных решений и компании-работодателя. Именно так родился наш новый лозунг – “Inspire Confidence” (от англ. “вселять доверие”)».

Новый логотип поддерживает и обновленную стратегию развития компании CS: расширение географии внедрений и развитие наших программных решений.

Так, на сегодняшний день АБС Б2 работает в таких странах, как Украина, Румыния, Чехия, Вьетнам – в облаке развернуто как продуктовую, так и тестовую схему.

И уже сейчас активно ведутся проекты в банках Молдовы, Узбекистана и Беларуси. 

О CS

CS — украинская продуктовая IT-компания. С 1997 года компания CS создает высокотехнологичные системы комплексной автоматизации бизнес-процессов и операций финансового рынка, управления персоналом и бизнесом, учета и формирования отчетности. 
Программные решения CS используются в банках Украины (доля рынка – 67% по состоянию на август 2021 года), Молдовы и Узбекистана. 
Среди них: автоматизированная банковская система Б2, интернет-банкинг iFOBS, кредитный комплекс CFRONT, аналитическая система CS::BI, корпоративное хранилище данных CS::BM и другие.
Помимо разработки программного обеспечения, компания CS предоставляет услуги:

  • системной интеграции;
  • поставки ПО Oracle и предоставления расширенной технической поддержки;
  • поставки инфраструктурных комплексов от мировых вендоров;
  • IT-аутсорсинга.

Подпишитесь на рассылку