Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами

В Харьковском национальном университете радиоэлектроники при партнерской поддержке компании CS начала свою работу Oracle Academy. Презентацию проекта, которая прошла 21 февраля, посетили более 100 студентов университета.

Oracle Academy – уникальный проект, участником которого может стать каждый желающий изучать одни из самых востребованных IT-рынком технологии – Oracle и Java.

Компания CS c радостью поддержала инициативу создания подобного образовательного проекта.

Олег Вязьмитинов, директор компании CS:

Основная наша задача – это координация работ по согласованию программы обучения, а также создание максимально комфортных условий для обучения студентов. Мы также планируем привлечение специалистов компании для проведения практических занятий.

Такая скоординированная деятельность, по мнению организаторов Oracle Academy, должна привести к формированию современных образовательных программ для подготовки высококвалифицированных специалистов в области IT.

Об Oracle Academy

Oracle Academy – глобальная программа корпорации Oracle, развиваемая в партнерстве со средними и высшими учебными заведениями с целью подготовки студентов к высокотехнологичной карьере 21-го века. На сегодняшний день по различным курсам академии обучаются более 1,5 млн. студентов в 95 странах мира. Программа позволяет студентам получить практический опыт и соответствующие навыки работы с новейшими, востребованными рынком технологиями, для успешного старта карьеры в области информационно-коммуникационных технологий. Подробнее об Oracle Academy вы можете узнать на официальном сайте.

Вернуться
Поделиться статьей

Успешный запуск АБС Б2 является важной вехой для нашего Банка. Достижение бесперебойного, одноразового перехода устанавливает новый ориентир эффективности и инноваций в банковской сфере. Мы искренне благодарны команде компании CS за их преданность делу и упорный труд, которые способствовали успешной реализации этого проекта. Мы с нетерпением ожидаем дальнейшего партнёрства и продолжения внедрения инноваций на нашем пути трансформации

mihail-iovu_comitetul-de-conducere
Михаил Йову

Заместитель Председателя Правления, Moldindconbank

ОТП Банк успешно сотрудничает с компанией CS более 15 лет. За это время было реализовано ряд ключевых проектов, в частности внедрение отчетности для НБУ, операционной системы Б2, хранилища данных и интернет-банкинга для корпоративных клиентов. Мы высоко ценим способность CS предлагать комплексные и интегрированные решения, которые позволили нам автоматизировать end-to-end процессы и существенно повысить уровень цифровизации. Особенно отмечаем гибкость и индивидуальный подход команды CS, что позволяет адаптировать технологии под потребности нашего бизнеса и строить подлинное партнёрство.
zobrazhennya_viber_2025-02-18_14-58-03-941
Лилия Лазепко
Член Правления, ОТП Банк Украина
Новая платформа CFRONT позволяет ГЛОБУС БАНКУ уверенно осваивать новый для себя рынок розничного кредитования. Благодаря решению наших партнеров из CS весь процесс занимает считанные минуты: 1 минута на принятие решения и 10 минут на оформление всех необходимых для выдачи кредита документов. Уверена, это понравится нашим клиентам и партнерам. Получив такую многофункциональную и удобную систему, как CFRONT, банк ГЛОБУС имеет очень амбициозные планы и цели на рынке розничного кредитования.
olena-dmitrieva
Елена Дмитриева
Первая заместительница  Главы Правления, ГЛОБУС БАНК

Несомненно, создание мобильного банкинга — это сочетание функциональности, простоты и эстетики. Сейчас мы видим, что наши совместные усилия с командой разработчиков получают положительные отклики и демонстрируют хорошую динамику использования. Банк Львов полностью поддерживает открытую и понятную коммуникацию с клиентами: мы разделяем их потребности и ориентируемся на актуальность функционала

tamar-thelidze-2-scaled-1
Тамар Тхелидзе
Заместитель Главы Правления, Банк Львов
КАК МЫ МОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ?

    img