Конференция СS «Расчет резервов под активные операции в соответствии с Постановлением НБУ № 23. Текущее состояние. Перспективы развития»

27 May 2014

[Конференция СS «Расчет резервов под активные операции в соответствии с Постановлением НБУ № 23. Текущее состояние. Перспективы развития»]

logo

23 мая 2014 года CS провела конференцию, посвященную реализации расчета резервов в АБС Б2 в соответствии с Постановлением НБУ №23. Принимал конференцию отель «ALFAVITO» (Киев).

Важность данной темы и заинтересованность аудитории обязывает компанию CS регулярно проводить мероприятия, посвященные изменениям в АБС Б2, выполненным в соответствии с Постановлением НБУ №23.

В ходе конференции специалисты компании СS Любовь Квач и Юрий Антоненко:
- Представили последние изменения в визуализации расчетов, повышающие эффективность и удобство расчета резерва;
- Рассказали о расчете показателей риска функциями банков и расчете баллов на контрагенте, сделав акцент и на тех механизмах и новых возможностях, которые на данный момент находятся в стадии разработки;
- Рассказали об особенностях расчета резерва по кредитным комиссиям;
- Представили новый функционал прогнозного расчета резерва и его возможности;
- Ознакомили аудиторию с реализацией, выполненной по результатам анализа требований пункта 1.32 Постановления №481.

Презентацию посетили представители 40 украинских банков – клиентов компании CS.

В рамках круглого стола аудитория имела возможность получить квалифицированные ответы на все интересующие вопросы, а также внести свои предложения, обменяться опытом с представителями других банков.

Фотоотчет конференции на официальной странице компании в Facebook.

Subscribe to our Updates