Апрель 2014. Конференции, конференции, конференции…

08 май 2014

logo_small

Традиционно весна - время деловых встреч и обмена опытом. Буквально сразу после того как наша компания провела в Киеве конференцию по мобильному банкингу, представители CS приняли участие еще в двух крупных мероприятиях для банковского сектора.

22 апреля в Москве прошла IV Международная конференция «Мобильные финансы 2014» (MobiFinance-2014). В ее работе приняли участие более 300 делегатов – представители банков, операторов сотовой связи, электронных платежных систем, разработчиков оборудования и программного обеспечения, поставщиков различных услуг для сферы мобильных финансов. Компанию CS представляли на конференции Алина Оверчук и Вера Савченко, специалисты департамента фронт-офисных решений.

Mobi_Moscow

Большое внимание на конференции было уделено практическим аспектам создания, внедрения и использования современных мобильных технологий в финансовой сфере.

Эта тема также нашла свое отражение в Конференции «Электронные и мобильные финансы в Украине», которая прошла в Киеве 25 апреля. Государственное регулирование электронных платежей, практический опыт продвижения корпоративного мобильного банкинга, возможности мобильного кошелька с поддержкой NFC-технологий, безопасность электронных банковских транзакций - эти и другие вопросы оказались в центре внимания участников встречи.

В целом апрель выдался весьма интересным и насыщенным. Надеемся на продолжение деловых контактов.

Подпишитесь на рассылку