Зарплатный проект с iFOBS.eSalary – гарантия привлечения новых клиентов

27 май 2015

[Зарплатный проект с iFOBS.eSalary – гарантия привлечения новых клиентов]

Программные решения от компании CS давно стали для банков надежным инструментом для привлечения новых и удовлетворения запросов существующих клиентов. Так, практически все компании, независимо от размера и формы собственности, стремятся быстро и удобно организовать выплату заработной платы своим сотрудникам.

Специально для этих целей компанией CS был разработан модуль iFOBS.еSalary в составе интернет-банкинга iFOBS. Функциональность модуля уже долгое время успешно используется многими банками Украины, среди которых Альфа-Банк, ВТБ, ОТП Банк, Кредобанк, Сбербанк, Финансовая Инициатива, Платинум Банк и другие.

iFOBS.eSalary помогает банкам эффективно привлекать новых клиентов - в частности, как сообщается на сайте Альфа-Банка, более 250 компаний с начала текущего года выбрали этот банк (а значит, и iFOBS.еSalary) для обслуживания своих зарплатных проектов.

Используя систему интернет-банкинга iFOBS, клиент может вести списки своих сотрудников, отправлять запросы на открытие для них карточных счетов, формировать и подписывать зарплатные ведомости, отслеживать состояние их обработки в банке.

В выигрыше все – банк предоставляет своим клиентам востребованный сервис, для предприятий упрощается процесс начисления заработной платы, а сотрудники оперативно получают свою зарплату на карточку. Кроме того, зарплатная карта может автоматически предоставлять новому клиенту доступ к системе интернет-банкинга и другим сервисам банка, увеличивая таким образом число активных пользователей.

Постоянно растущая популярность модуля iFOBS.еSalary в очередной раз свидетельствует о том, что разработки компании CS предоставляют банкам возможность привлекать новых клиентов и обслуживать их на самом высоком уровне.

Подпишитесь на рассылку