Написано пером? Нет, подписано iFOBS.Facsimile

12 нояб. 2014

[Написано пером? Нет, подписано iFOBS.Facsimile]

 

Если попытаться в двух словах охарактеризовать современную жизнь, то большинство согласится, что мы все куда-то все время спешим, и всем нам не хватает времени. Интернет-банкинг как раз и позволяет проводить огромное количество финансовых операций одним щелчком мыши. А мы работаем над тем, чтобы перечень этих операций постоянно расширялся.

Компания CS предлагает своим клиентам новый, востребованный и удобный сервис – «Факсимиле банка на печатных документах iFOBS».

Теперь клиенту не нужно приходить в отделение банка за документом с «мокрой» печатью, если ему достаточно факсимиле (например, для формирования отчетности или предоставления копии платежа).

Распечатайте проведенное платежное поручение  или выписку с наложенной факсимильной печатью банка, не отходя от своего рабочего места в системе iFOBS!  

Мы подумали о том, как защитить ваши данные – отчет с наложенной печатью и подписью банка можно только распечатать, а вот сохранение его недоступно. Изображения же факсимильной печати и подписи хранятся в защищенном формате и используются только механизмом построения отчетов.

Новая функциональность не только повышает эффективность взаимодействия между клиентом и банком, не просто экономит время и ресурсы –  она делает ваши работу и жизнь удобнее.

Подпишитесь на рассылку