Интерфейсы АБС Б2 для прямых погашений в ОТП Банке

10 окт. 2014

[Интерфейсы АБС Б2 для прямых погашений в ОТП Банке]

 

Летом текущего года специалистами компании CS был завершен проект по разработке интерфейсов АБС Б2 для прямых погашений.

В рамках проекта были разработаны программные интерфейсы АБС Б2, которые позволили ОТП Банку включить экземпляр АБС Б2, используемый для потребительского кредитования,  в общую платежную систему банка. Данный механизм позволил автоматизировать межсистемные и межбанковские платежи, что значительно сократило количество ручных операций на всех стадиях процесса потребительского кредитования и расчетов с торговыми партнерами.

У клиентов ОТП Банка появилась возможность напрямую вносить средства на индивидуальные счета для распределения по своим кредитам, что уменьшило время прохождения средств на погашение кредитов и снизило процент сумм до выяснения.

Также были реализованы механизмы агрегации финансовых данных и выгрузки в отчетные системы банка.

ОТП Банк

ОТП Банк – один из крупнейших отечественных банков, признанный лидер финансового сектора Украины. На украинском рынке он представлен с 1998 года, имеет стойкую репутацию социально ответственной, надежной и стабильной структуры, предлагающей потребителям сервисы европейского качества.

Подпишитесь на рассылку