Открытие сезона в Одессе: солнце, море и банковская конференция

29 май 2015

[Открытие сезона в Одессе: солнце, море и банковская конференция]


20-23 мая в Одессе, в отеле Atlantic Garden Resort, прошла XII Ежегодная конференция компании CS «Автоматизация банковской деятельности» - традиционное мероприятие для профессионалов в области банковского программного обеспечения, которых объединяет желание достичь высокой эффективности бизнеса.


В конференции приняли участие свыше ста представителей 45 банков Украины. Вниманию участников были представлены новые программные продукты и новые возможности уже существующих систем от компании CS: АБС Б2, клиентское приложение JetB2, интернет- и мобильный банкинг iFOBS, аналитическая система CS::BI, конструктор бизнес-процессов CS BPM и многие другие.

С презентациями своих решений выступили партнеры конференции - компания HP (генеральный партнер), Oracle (спонсор конференции), MUK, ERC, Kaspersky Lab (партнеры), свежие выпуски своих изданий представили медиа-партнеры конференции - «Финансовый директор» и «Фуэте».

В рамках встречи были проведены круглые столы, посвященные реализации требований регулятора в банковской сфере. Отдельное внимание было уделено итогам рабочей группы Нацбанка Украины с участием специалистов компании CS, посвященной ключевым изменениям в законодательстве.

Конференция в очередной раз подтвердила эффективность проведения таких мероприятий. Обмен опытом и обсуждение насущных проблем - как в деловой, так и неформальной обстановке, а также неповторимая атмосфера «города у Черного моря» - способствуют объединению усилий профессионалов для преодоления трудностей и движения вперед.

Компания CS выражает благодарность всем участникам конференции и приглашает к сотрудничеству в будущем году.

Фотоотчет конференции на нашей странице в Facebook.

Подпишитесь на рассылку