Обновление платформы iFOBS на микросервисной архитектуре и миграция в облачный дата-центр Google

25 авг. 2023

[Обновление платформы iFOBS на микросервисной архитектуре и миграция в облачный дата-центр Google]

На днях один из наших клиентов – Sense Bank сообщил об успешном завершении процедуры обновления программного обеспечения iFOBS и миграции в облачный дата-центр Google.


«Совместными усилиями с iFOBS Sense Bank в августе 2023 года успешно мигрировал в облачный центр обработки данных Google, – говорится в сообщении банка. – Благодарим всех, кто принимал участие в проекте, мотивировал на почти невозможное, предлагал идеи и оперативно реализовывал решение. Вместе у нас получилось!».

Напомним, что корпоративные клиенты Sense Bank используют современную версию системы iFOBS, основанную на принципах микросервисной архитектуры.

«Микросервисная архитектура позволила нам четко разделить бизнес-функциональность между сервисами системы, поэтому ведение проектов параллельно для различной функциональности больше не является проблемой. Мы научились быстро и безопасно внедрять новые сервисы для клиентов, модулярно их развивать и обновлять», – комментируют проект в компании CS.

Благодаря возможностям платформы и слаженной работе обеих команд удалось успешно выполнить обновление программного обеспечения iFOBS на микросервисной архитектуре, обновить до текущей версии платформу Kubernetes, которая используется для развертывания микросервисов, и осуществить миграцию данных в облачный дата-центр Google.

Мы рады за наших клиентов, продолжаем развивать наши решения и держать вас в курсе последних событий.
 

Подпишитесь на рассылку