Весенний дайджест от компании CS

28 апр. 2016


26 апреля в киевском бутик-отеле «Воздвиженский» прошла конференция для представителей банков Украины «Весенний дайджест от компании CS».

Специалисты компании CS, разработчика программного обеспечения для банковской и финансовой сферы, поделились с участниками своими текущими проектами и планами на обозримое будущее.

В этом году линейка программных решений CS пополнилась новой функциональностью. Так, например, в интернет-банкинге iFOBS появились онлайн-депозиты для юридических лиц с возможностью согласования индивидуальных условий; расширились возможности для совершения операций с корпоративными банковскими картами; физическим лицам предлагается сервис «Кабинет не-клиента банка eROOM» с возможностью оплаты коммунальных услуг, пополнения мобильного телефона и карточных переводов P2P, а мобильный банкинг iFOBS.Mobile был усовершенствован с точки зрения дизайна и удобства использования.

На конференции также прозвучали доклады: «Развитие системы единого карточного счета iB2», «Построение кредитного процесса с системой CS BPM», «Кредитный комплекс – каким он видится сегодня», «Интеграция с партнерскими программами: TUBACS», «ЭЦП налоговой. Интеграция внешних ключей в iFOBS» и другие.

Что касается вопросов безопасности, отдельное внимание было уделено поиску альтернатив использования Java-апплетов в интернет-браузерах для подписания платежей электронно-цифровой подписью. В качестве такой альтернативы было предложено мобильное приложение iSign, которое позволяет удобно и безопасно подписывать платежи с помощью смартфона.

В целом, конференция «Весенний дайджест от компании CS» прошла в благоприятной, дружеской обстановке и позволила непринужденно пообщаться всем участникам.

Фотоотчет конференции – на нашей страницы в Facebook.

Подпишитесь на рассылку