Эффективный диалог с клиентом

28 июль 2015

[Эффективный диалог с клиентом]

Компания CS в своей работе ориентируется, прежде всего, на клиента - его потребности, интересы, ожидания. Это позволяет нам создавать программное обеспечение, которое не только базируется на самых передовых технологиях, но и отвечает самым высоким требованиям конечных пользователей.
Но мы не стоим на месте - мы стремимся повысить степень удовлетворенности клиентов, в частности, совершенствуя свои навыки в оказании квалифицированной помощи заказчикам при работе с нашей продукцией.

С этой целью для специалистов службы технической поддержки фронт-офисных систем в июле был организован тренинг «Эффективный диалог – позитивный имидж компании».

Большая часть тренинга была построена на разыгрывании рабочих диалогов «клиент – сотрудник службы поддержки». В ходе тренинга все участники имели возможность побывать в роли клиента и со стороны оценить, насколько эффективным и комфортным было общение, и что можно улучшить, чтобы клиент получил максимально полную информацию по своему вопросу и остался полностью удовлетворен обслуживанием.

20150718_122456

С основными инструментами ведения эффективного диалога наших специалистов знакомила опытный бизнес-тренер Елена Лысых. Все участники тренинга получили от Елены индивидуальную обратную связь по личным особенностям ведения диалога и профессиональные советы, которые пригодятся в работе службы поддержки.

20150718_122714

Участники тренинга благодарят организаторов этого мероприятия и выражают уверенность в том, что полученные знания и навыки позволят им еще лучше чувствовать и слышать каждого клиента.

Подпишитесь на рассылку