БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ СТАЛ НОВЫМ КЛИЕНТОМ КОМПАНИИ CS

27 окт. 2020

[БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ СТАЛ НОВЫМ КЛИЕНТОМ КОМПАНИИ CS]

«БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ» мигрировал на новую банковскую платформу АБС Б2 и внедрил ряд стратегически важных продуктов от компании CS.

За одиннадцать месяцев совместной работы было пройдено несколько важных этапов:

  • выявление потребностей и анализ требований банка;
  • реализация требований и задач банка;
  • тестирование и прием функциональности внедренных систем.

На данный момент в арсенале АО «БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ» функционирует ряд программных решений от компании CS: 

АБС Б2 — автоматизированная банковская система, предоставляет полный спектр обслуживания клиентов — от выполнения простых банковских операций до полной автоматизации работы со сложными банковскими продуктами, построения аналитических отчётов и взаимодействия с внешними системами.

Наряду с внедрением базового набора модулей АБС Б2 наша компания выполнила первую имплементацию модуля «Аренда», который обеспечивает МСФО 16-compliant методологию учёта операций аренды основных средств, как собственных, так и взятых во временное владение и пользование. Подробнее о модуле «Аренда».

JetB2 Front-end — клиентское рабочее место пользователя АБС Б2, представляет собой веб-приложение, реализующее функциональность фронт-офисной части стандартного win32-клиента АБС Б2. Решение используется отделениями банка.

iFOBS.Corporate — система интернет-банкинга для юридических лиц. Позволяет банку организовать дистанционное банковское обслуживание клиентов — юридических лиц максимально безопасно и эффективно.

iB2 — система единого карточного счёта, обеспечивает работу с текущими и карточными счетами в режиме единого счёта и автоматизирует работу с карточными продуктами клиента с помощью АБС Б2.
Настроена интеграция АБС Б2 с карточным беком Is-Card.

Теперь все ключевые бизнес-процессы ведутся в единой среде, что значительно упрощает и ускоряет работу банка.

Дмитрий Радченко, директор компании CS:

«Этим летом «БАНК ИНВЕСТИЦИЙ И СБЕРЕЖЕНИЙ» отмечал пятнадцатилетие. Одной из ценностей, заложенных в основу его работы, является инновационность, что подразумевает под собой внедрение новейших технологий для эффективной работы клиентов с современными банковскими продуктами. Мы благодарны банку за оказанное нам доверие и рады быть причастными к его текущим и будущим успехам».

Подпишитесь на рассылку