CS представила решения для банков Молдовы

27 нояб. 2014

[CS представила решения для банков Молдовы]

logo

20 ноября 2014 года, в Кишиневе, Компания CS провела презентацию своих решений для автоматизации банковской деятельности представителям банков Молдовы. Принимал гостей мероприятия отель Best Western «Flowers».

Перед аудиторией, в лице представителей девяти банков Молдовы, среди которых Unibank и FinComBank – клиенты компании CS, выступили ведущие аналитики компании.

В своих выступлениях они познакомили участников как с полной линейкой решений, так и с одними из ее наиболее популярных продуктов - АБС Б2 и CS::BI.

АБС Б2 предназначена для комплексной автоматизации банковской деятельности, является полноценным инструментом ведения банковского бизнеса и позволяет автоматизировать широкий спектр бизнес-процессов и финансовых инструментов банка. АБС Б2 используется в 78 банках Украины, а ее адаптированная версия функционирует в банке Unibank Moldova.

CS::BI - банковская аналитическая система, позволяющая проводить анализ деятельности банка в разрезе филиалов, отделений, контрагентов, продуктов, счетов, а также производить анализ ликвидности, оценивать ключевые показатели эффективности и динамику их изменения.

Данный программный продукт основан на Oracle Business Intelligence - платформе для построения аналитических систем, которая обеспечивает быстрый доступ к необходимой корпоративной информации и широкие возможности ее бизнес-анализа.

«Выражаем банкам Молдовы, принявшим участие в нашем мероприятии, свою искреннюю благодарность. Такие встречи способствуют обмену опытом, пониманию требований заказчика и условий рынка. Это позволяет нам совершенствовать наши решения, чтобы гарантировать успешность бизнеса наших клиентов», - прокомментировал Дмитрий Радченко, директор компании СS.

Подпишитесь на рассылку