CS на XIV Международной конференции «Платежи, карты & инновационные технологии»

20 март 2014

[CS на XIV Международной конференции «Платежи, карты & инновационные технологии»]

 

 

Компания  CS приняла участие в XIV Международной конференции «Платежи, карты & инновационные технологии», которая состоялась 4-7 марта 2014 года в «Radisson Blu Resort», Буковель, Украина. Организатор конференции – Ассоциация «ЕМА».

Международная конференция ЕМА «Платежи, карты & инновационные технологии» – это профессиональный специализированный отраслевой форум для директоров департаментов, руководителей управлений банков по розничному бизнесу, на котором презентуются дистанционные проекты и продукты, обсуждается развитие новейших технологий, операционная поддержка и маркетинг.

В общей сложности в конференции приняли участие свыше 80 ведущих специалистов банковской сферы из Украины, России и стран Европы. Темами для обсуждения стали технологии дистанционного банкинга, информационная безопасность, кредитные инновации, платежные инструменты, инновационные продукты, операционные риски и многое другое.

Среди докладчиков были специалисты украинских и российских ТОП-10 банков, представители международных консалтинговых агентств и известных компаний-инноваторов, среди которых и компания СS. Сотрудники департамента фронт-офисных систем – Алина Оверчук, Елена Головко и Антон Лапа – выступили с презентациями, посвященными интеграционным решениям компании CS и безопасности данных в системах дистанционного банковского обслуживания.

«Несмотря на то, что конференция проходила в такое сложное время, состоялся весьма полезный для нас, как для компании-разработчика, обмен информацией. Было интересно пообщаться с коллегами из банков, услышать мнение наших заказчиков о ситуации на рынке платежных карт, узнать о новых требованиях этого рынка, поделиться собственным опытом, – говорит Алина Оверчук. – Спасибо организаторам и участникам за возможность профессионального общения!»

С фото-отчетом о конференции можно ознакомиться на официальной странице компании CS в Facebook

Подпишитесь на рассылку