Интеграция CS с Дія: новый уровень обслуживания клиентов

01 апр. 2021

[Интеграция CS с Дія: новый уровень обслуживания клиентов]

30 марта 2021 года Верховная Рада Украины приняла законопроект о цифровых паспортах. Законопроект поддержан 302 голосами. С 23 августа 2021 года биометрический загранпаспорт или ID-карта в приложении Дія станут полным аналогом бумажного или пластикового документа на законодательном уровне.

«Мы – первая страна, где электронные паспорта обладают такой же юридической силой, как их физические аналоги. Мы создали мировой кейс для построения цифрового государства.

Можно использовать цифровые паспорта наравне с бумажными и не волноваться, если забыл документ дома. Паспорт теперь всегда в смартфоне – в приложении Дія. В любых жизненных ситуациях, где нужен паспорт, используйте цифровой документ и подтверждайте личность», – Михаил Федоров – министр цифровой трансформации Украины.

Компания CS рада сообщить об интеграции с приложением Дія.

Сотрудник банка, который обслуживает клиента в JetB2, может проверить подлинность его документов в приложении Дія.

Для этого с помощью JetB2 пользователь – работник банка – может инициировать в приложении Дія валидацию документа, который показывает клиент: ввести код в интерфейсе JetB2 и получить ответ приложения Дія. Вскоре эта возможность появится в АБС Б2.

В ближайшее время в АБС Б2 и JetB2 будет реализована возможность запрашивать необходимые документы клиента в приложении Дія, получать данные и копии документов, хранить их в системе и использовать для оказания услуг.

Кроме того, наши клиенты смогут использовать интеграцию с приложением Дія не только для продуктов CS, но и для любой системы банка.

Получить более подробную информацию можно в клиентском отделе компании CS: [email protected].

Подпишитесь на рассылку