iFOBS – расширяем географию сотрудничества

16 сент. 2016

[iFOBS – расширяем географию сотрудничества]

С середины лета 2016 года на карте наших клиентов появился еще один украинский город. Пользователями интернет-банкинга iFOBS стали клиенты «Промышленно-Финансового Банка».

«Промышленно-Финансовый Банк» расположен в городе Кременчуг и, что не часто встречается в наше время, является многофилиальным. Эту особенность пришлось учесть специалистам компании CS при разработке и внедрении в «Промышленно-Финансовом Банке» системы дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц iFOBS.Corporate и модуля работы с зарплатными проектами iFOBS.eSalary.

Сам процесс разработки и внедрения, от подписания договора до перехода на продуктивную среду банка занял четыре с половиной месяца. Запуск прошел в предварительно согласованные сроки, и теперь клиенты «Промышленно-Финансового Банка» могут пользоваться всей функциональностью интернет-банкинга, расширенной возможностями зарплатного модуля, обеспечивающего автоматизацию процесса работы с зарплатными ведомостями и списками сотрудников предприятия.

Благодаря слаженной работе специалистов компании CS и «Промышленно-Финансового Банка» проект был успешно реализован, и если попытаться охарактеризовать его в двух словах, то это было быстрое внедрение хорошо отлаженной функциональности, завершившее этап комплексной автоматизации деятельности банка.

Подпишитесь на рассылку