iFOBS.WebPrivate успешно работает в Банке «ГЛОБУС»

21 сент. 2016

[iFOBS.WebPrivate успешно работает в Банке «ГЛОБУС»]

В первом полугодии текущего года число пользователей системы iFOBS.WebPrivate увеличилось — компания CS запустила интернет-банкинг для частных клиентов в банке «ГЛОБУС». Система получила название World24.

На первом этапе проекта была успешно внедрена базовая функциональность системы, а вот второй этап поставил перед нашими разработчиками интересную задачу – необходимо было осуществить интеграцию системы iFOBS.WebPrivate с новым карточным процессингом.

В результате список поддерживаемых iFOBS процессингов пополнился процессинговой системой «УкрКарт», а в пользовательском интерфейсе добавилась небольшая, но интересная особенность — возможность просматривать не только стандартные курсы валют, но и курсы валют по операциям с платежными картами.

Итогом четкого и слаженного сотрудничества стало быстрое и эффективное внедрение системы iFOBS.WebPrivate, которую по достоинству оценят пользователи банка. Однако на этом сотрудничество компании CS и банка «ГЛОБУС» не заканчивается – в наших ближайших планах передача банку мобильного приложения, специально разработанного для его клиентов.


О банке

ПАО «КБ «ГЛОБУС» основан в ноябре 2007 г. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц (свидетельство № 193). Лицензия НБУ № 240 от 26.10.2011 года. В июне 2016 года РА «Эксперт-Рейтинг» подтвердило кредитный рейтинг Банка «ГЛОБУС» на уровне uaA+ по национальной шкале, а рейтинг депозитов на уровне ua2+ по шкале Агентства. Региональная сеть состоит из 27 отделений во всех регионах Украины.

 

Подпишитесь на рассылку