ПАО АКБ «Львов» выбирает CS

19 сент. 2016

[ПАО АКБ «Львов» выбирает CS]

Завершен проект перехода банка «Львов» на программный комплекс компании CS. В рамках проекта были внедрены ключевые решения СS для эффективной автоматизации и оптимизации деятельности банка.

Партнерство банка «Львов» и компании CS – крупнейшего в Украине поставщика ИТ-решений для банков – началось в январе 2016 года с подписания соглашения о поставке комплекса решений для автоматизации и оптимизации деятельности банка.

На данный момент 4 из 5 банков Львова используют решения от компании CS.

Программный комплекс банка «Львов» состоит из АБС Б2 – системы автоматизации и оптимизации деятельности банков, систем интернет-банкинга для корпоративных и частных клиентов – iFOBS.Corporate и iFOBS.WebPrivate соответственно.

АБС Б2, содержащая более 100 модулей, была внедрена практически в полной комплектации, успешно покрыв задачи банка. А ее веб-клиент Jet B2 был впервые запущен на сервере Oracle GlassFish (ранее функционировал на серверах Oracle Weblogic и IBM Webshere).

Система iFOBS.Corporate позволила банку «Львов» организовать дистанционное банковское обслуживание клиентов-юридических лиц максимально безопасно и эффективно. А iFOBS.WebPrivate существенно снизила нагрузку на отделения и затраты на обслуживание клиентов-физических лиц.

Обе системы интернет-банкинга были успешно интегрированы с процессингом ПУМБ.

«Благодарим банк «Львов» за оказанное нам доверие и плодотворное сотрудничество. Надеемся на интересные совместные проекты и развитие наших партнерских отношений», – прокомментировал Тарас Леськив, ведущий аналитик, руководитель проекта со стороны компании CS.

 

Про Банк

Банк «Львів» створено і зареєстровано 17 жовтня 1990 року.

Базуючись на класичних засадах ведення банківського бізнесу, Банк «Львів» пропонував і пропонує клієнтам послуги, актуальні до їхніх потреб. Стратегічно Банк «Львів» орієнтований на обслуговування малого та середнього бізнесу.

ПАТ АКБ «Львів» є власністю групи ісландських компаній. Банк тісно співпрацює з Північною екологічною фінансовою корпорацією (NEFCO) і Агентством США з міжнародного розвитку (USAID), а також з данським інвестиційним фондом “IFU”, що надає додаткові переваги для позичальників-юридичних осіб Банку «Львів». Такими перевагами може бути отримання нижчої відсоткової ставки за кредитом, лояльний підхід до забезпечення по кредиту та оцінки фінансового стану позичальника, можливість проведення енергоаудиту на підприємстві чи будівлі, участь у спільних форумах, конференціях, семінарах.

http://www.banklviv.com/

Подпишитесь на рассылку