iFOBS.EmbassyPayments – новое слово в сотрудничестве ОТП банка и посольств

21 нояб. 2014

otpbank_logo

Система iFOBS снова продемонстрировала свою универсальность и готовность к новым задачам. В ноябре 2014 года специалисты компании CS и банка ОТП успешно внедрили в промышленную эксплуатацию новый модуль iFOBS.EmbassyPayments, которым пользуются клиенты банка – посольства и визовые центры.

Модуль iFOBS.EmbassyPayments производства компании CS не только стал полноценной заменой старого модуля банка, но и расширил возможности интеграции iFOBS с внешними системами.

Теперь интернет-банкинг iFOBS является рабочим местом сотрудников посольств и визовых центров – партнеров банка ОТП. С помощью iFOBS.EmbassyPayments они формируют талоны на оплату консульского сбора, подключенные справочники позволяют быстро ввести необходимую информацию, а все данные о клиенте автоматически передаются в банк.

Кроме этого сотрудники посольств имеют возможность импорта списков визовых платежей из разных форматов. Клиенту посольства остается только оплатить сбор в указанном отделении банка - и нет необходимости приносить квитанцию об оплате, так как система сама известит посольство о статусе платежа. Для удобства пользователей реализована возможность печати талонов на оплату консульского сбора и реестра оплаченных платежей.

Новый модуль уже успешно используется в посольствах Венгрии, Австрии, ЮАР, визовых центрах Киева, Одессы и Харькова, а мы готовы и дальше делать работу наших клиентов удобней и проще.

Подпишитесь на рассылку