Внедрение мобильного банкинга для физических лиц в Банке Львів

23 нояб. 2020

[Внедрение мобильного банкинга для физических лиц в Банке Львів]

Этой осенью завершилось внедрение мобильного банкинга для физических лиц iFOBS.MobilePrivate в АО АКБ «Львів». Пилотное тестирование показало впечатляющие результаты на фокус-группе. В итоге уже после двух недель тестинга и мелких усовершенствований приложение Bank Lviv Online было размещено в магазинах App Store и Google Play для публичного доступа.

Банк Львів стал еще доступнее, а банковские услуги – действительно находятся в кармане. Клиенты банка теперь могут осуществлять любые переводы и операции, в частности – открывать и пополнять депозиты, снимать с них средства прямо на карточку (например, если шел мимо львовской кофейни и не смог себе отказать). 

Сдерживать себя и не нужно – благодаря большой функциональности управления картами (лимиты, блокирование, SMS-информирование, контроль PIN и гибкая настройка правил авторизации), которая доступна в новом приложении, использование карт всегда доступно и безопасно. 

А еще с карточки можно погасить кредит, так же, как и со счета. И даже оплату услуг от любых поставщиков, будь то детский сад или отопление многоквартирного дома с восемнадцатью показателям счетчиков – осуществить с мобильного легко!  

«Однозначно, создание мобильного банкинга – это сочетание функциональности, простоты и эстетики. Сейчас мы видим, что наши совместные усилия с командой разработчиков имеют положительные отзывы и хорошую динамику пользования. Банк Львов полностью поддерживает открытую и понятную коммуникацию с клиентами: разделяем их потребности и ориентируемся на актуальность функционала», – комментирует Тамар Тхелидзе, заместитель Председателя Правления Банка Львів.

Мы постарались сделать все не только функционально, но и красиво. Первые отзывы клиентов в магазинах свидетельствуют о том, что у нас действительно все получилось! Заметим, что это приложение реализовано с использованием современных технологий разработки.

Совсем скоро клиенты Банка Львів будут обменивать валюту через функционал приложения, а со временем – проходить идентификацию по Bank ID.

Пандемия COVID-19 закончится, а привычка не ходить в отделение банка и стоять в очередях – останется :) Ходить лучше в парк! А если все же понадобится вспомнить дорогу в отделение Банка Львів – функция поиска ближайшего отделения с автоматическим прокладкой маршрута поможет.

От имени проектной команды CS благодарим команду Банка Львів за гибкость и скорость принятия решений. Выражаем свои стремления и надежды на дальнейшее плодотворное сотрудничество. 

Сделаем мир банкинга Украины еще лучше!


 
 

Подпишитесь на рассылку